Версия сайта для слабовидящих

Результаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» - 2022

Объявлены результаты II тура Общероссийского конкурса "Молодые дарования России".  Поздравляем победителей и призеров конкурса, обучающихся и студентов образовательных учреждений сферы культуры Свердловской области:

"Фортепиано, орган"

1) Валов Александр Олегович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 1 премия;

2) Жужгов Иван Николаевич, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.В. Знаменского», г. Екатеринбург – 2 место;

3) Пшеничный Александр Александрович, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург – 2 место;

4) Шибаева Анна Геннадьевна, ГБУДО Свердловской области «Верхнесалдинская детская школа искусств», г. Верхняя Салда –  2  место;

"Оркестровые духовые и ударные инструменты"

5) Зуев Юрий Вячеславович (саксофон), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 1 премия;

6) Коснырева Алена Николаевна (ударные инструменты), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 2 место;

7) Федоров Артемий Евгеньевич (ударные инструменты), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург  – 2 место;

8) Соколова Ефросиния Сергеевна (кларнет), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 3 место;

"Оркестровые струнные инструменты"

9) Пинчуков Всеволод Сергеевич (альт), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 2 место;

10) Петров Алексей Александрович (скрипка), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 3 место;

11) Юсупов Давид Евгеньевич (скрипка), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 3 место;

"Народные и национальные инструменты"

12) Рыжкова Наталья Евгеньевна (домра), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 1 премия;

13) Вернов Леонид Денисович (балалайка), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 2 место;

14) Габдрафиков Булат Найлевич (домра), ГБПОУ Свердловской области «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург – 2 место;

15) Плуталов Вадим Витальевич (баян), МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №11» – 3 место;

"Академическое пение, сольное народное пение"

16) Джунь Ангелина Дмитриевна, ГБПОУ Свердловской области «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)» – 2 место;

17) Савина Анастасия Сергеевна, ГБПОУ Свердловской области «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)» – 2 место;

"Живопись, акварельная живопись"

18) Куренкова Мария Михайловна, ГАПОУ колледж СО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра» – 2 место;

"Хореографическое искусство"

19) Михалёв Александр Игоревич, ГБПОУ Свердловской области «Уральский хореографический колледж» – 3 место;

"Театральное искусство, цирковое искусство"

20) Яковлев Никита Владимирович, ГАУДО Свердловской области «Детская школа искусств №2 города Каменска-Уральского» – 2 место;

21) Карасева Вероника Игоревна, МБУК ДО «Екатеринбургская детская театральная школа» – 3 место.

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте