Версия сайта для слабовидящих

Результаты региональных отборочных туров Общероссийских конкурсов

25-27 августа 2020 года состоялись заседания комиссий региональных отборочных туров Общероссийских конкурсов "Молодые дарования России", "Лучши преподаватель детской школы искусств", "Лучшая детская школа искусств".

Поздравляем победителей I тура конкурсов.

"Лучшая детская школа искусств"

1) МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 имени С.С. Прокофьева» (г. Екатеринбург);

2) ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа № 2 им. В.М. Седова» (г. Каменск-Уральский).

"Лучший преподаватель детской школы искусств"

1) Козырина Елена Владимировна (ГБУДОСО «Детская музыкальная школа г. Ревды»;

2) Поставничая Ольга Николаевна (МАУК ДО «Детская школа искусств №5», г. Екатеринбург);

3) Яговцева Светлана Львовна (МБУК ДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.В. Знаменского», г. Екатеринбург).

"Молодые дарования России"

1) Тагиева Лейла Арзуевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

2)  Чернова Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

3) Доронин Илья Леонидович, МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №10 имени В.А. Гаврилина»;

4) Якимов Артём Игоревич, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Лесной;

5) Гаврилов Захар Александрович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

6) Черепанов Артем Алексеевич, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

7) Лапаева Анастасия Витальевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

8) Федорова Ольга Максимовна, МБУК ДО «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург;

9) Чернавина Влада Игоревна, МБУК ДО «Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург;

10) Кузнецова Мария Владиславовна, МАУК ДО «Детская школа искусств № 5», г. Екатеринбург;

11) Сафонова Ксения Валерьевна, МБУ ДО «Верхнесалдинская детская школа искусств»;

12) Галембо Вероника Вадимовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

13) Пшеничный Александр Александрович, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им П.И. Чайковского»;

14) Голованова Екатерина Александровна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

15) Чепурина Алиса Вячеславовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

16) Голованов Алексей Александрович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

17) Шобухов Иван Антонович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

18) Бабушкина Алина Денисовна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;

19) Семьянова Мария Павловна, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры»;

20) Терехина Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры».

 

 

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте