Версия сайта для слабовидящих

Губернаторская премия - 2020. Итоги

24 ноября 2020 года в ГАУК СО РРЦ состоялось заседание комиссии по присуждению стипендий и премий Губернатора Свердловской области для обучающихся, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений культуры и искусства.

Рассмотрев заявки участников конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области, конкурсная комиссия присудила стипендии и премии

в номинации «Юные дарования»:

1) Ивановой Дарье Игоревне, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.И. Глинки», г. Екатеринбург;

2) Важенину Андрею Алексеевичу, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.В. Знаменского», г. Екатеринбург;

3) Зенкиной Елизавете Дмитриевне, ГБУДОСО «Режевская детская школа искусств», г. Реж;

4) Лимоновой Анастасии Андреевне, МБУ ДО «Краснотурьинская детская художественная школа», г. Краснотурьинск;

5) Новикову Никите Максимовичу, ГБУДОСО «Серовская детская музыкальная школа им. Г.Свиридова» г. Серов;

6) Смоленцеву Евгению Васильевичу, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.И.Глинки», г. Екатеринбург;

7) Смотрину Антону Олеговичу, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №2 имени М.И.Глинки», г. Екатеринбург;

8) Шипунову Кириллу Олеговичу, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург;

9) Якимову Артему Игоревичу, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Лесной;

10) Ястребцовой Ксении Антоновне, МБУ ДО «Детская художественная школа», г. Верхняя Пышма.

в номинации «Молодые дарования»:

1)  Голованову Алексею Александровичу, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж»), г. Екатеринбург;

2) Глухих Глебу Максимовичу, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж»), г. Екатеринбург;

3) Зуеву Юрию Вячеславовичу, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж»), г. Екатеринбург;

4) Исаевой Ксении Анатольевне, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург;

5) Леонтьевой Марии Александровне, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург;

6) Полтенко Андрею Владимировичу, ГА ПОУ КСО «Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра», г. Екатеринбург;

7) Пшеничному Александру Александровичу, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург;

8) Савинцевой Ирине Сергеевне, ГБПОУ СО «Уральский хореографический колледж», г. Екатеринбург;

9) Семьяновой Марии Павловне, ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», г. Екатеринбург;

10) Шабалину Семену Андреевичу, ГА ПОУ КСО «Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра», г. Екатеринбург.

в номинации «За лучшую педагогическую работу года»:

1)  Барышевой Елене Владимировне, МАУК ДО "Детская школа искусств №5", г. Екатеринбург;

2) Голдобиной Наталии Юрьевне, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)", г. Екатеринбург;

3) Моревой Яне Владимировне, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)", г. Екатеринбург;

4)  Никитиной Тамаре Евгеньевне, МАУК ДО "Детская музыкальная школа №7 имени С.В. Рахманинова", г. Екатеринбург;

5) Поповой Вере Анатольевне, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)", г. Екатеринбург;

6) Сальниковой Ольге Викторовне, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)". г. Екатеринбург;

7) Татариновой Ирине Васильевне, МАУ ДО «Кировградская детская музыкальная школа», г. Кировград.

в номинации «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на Среднем Урале»:

Елецкому Виктору Ивановичу, преподавателю ГБПОУ СО «Асбестовский колледж искусств», г. Асбест.

Поздравляем лауреатов и информируем о том, что торжественная церемония вручения стипендий и премий Губернатора Свердловской области состоится 11 декабря 2020 года. О времени и месте проведения будет объявлено дополнительно.

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте