Версия сайта для слабовидящих

Молодые дарования России - 2021

26 мая 2021 года состоялось заседание комиссии регионального отборочного тура Общероссийского конкурса "Молодые дарования России".

Поздравляем победителей I тура конкурса:

"Фортепиано, орган"

Никитина Наталья, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Чернова Анастасия, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Валов Александр, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Пшеничный Александр, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

"Оркестровые струнные инструменты"

Бурдукова Вероника, МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова", г. Нижний Тагил;

Лапаева Анастасия, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Прокофьев Даниил, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

Чебурова Зинаида, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

"Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Шипунов Кирилл, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Новиков Никита, ГБУДОСО "Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова";

Грунин Данил, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Леонтьева Мария, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

"Народные и национальные инструменты"

Смоленцев Евгений, МБУК ДО "Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки";

Смотрин Антон, МБУК ДО "Детская музыкальная школа №2 им. М.И. Глинки";

Глухих Глеб, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Нежданов Павел, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

"Академическое пение, народное пение"

Куцебина Полина, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

Савина Анастасия, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

"Живопись, акварельная живопись"

Плохих Варвара, МБУК ДО "Детская художественная школа № 1 имени П.П. Чистякова";

Ястребцова Ксения, МБУ ДО "Детская художественная школа", г. Верхняя Пышма;

Куренкова Мария, ГАПОУкСО "Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра";

"Хореографическое искусство"

Ли Анна, ГБУДОСО "Верхнесалдинская детская школа искусств";

Михалёв Александр, "ГБПОУ СО «Уральский хореографический колледж";

"Дирижирование оркестром или хором"

Дорофеева Александра, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

Лапехина Любовь, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)".

 

Ссылки на документы:

Приказ Министерства культуры Свердловской области о проведении конкурса

Положение Регионального отборочного тура

Согласие на ОПД от совершеннолетнего

Согласие на ОПД от законного представителя

Положение об Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России»

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте