Версия сайта для слабовидящих

Губернаторская премия - 2021. Итоги

24 ноября 2021 года в ГАУК СО РРЦ состоялось заседание комиссии по присуждению стипендий и премий Губернатора Свердловской области для обучающихся, педагогических и руководящих работников образовательных учреждений культуры и искусства.

Рассмотрев заявки участников конкурса на соискание стипендий и премий Губернатора Свердловской области, конкурсная комиссия присудила стипендии и премии

в номинации «Юные дарования»:

  1. Анчуговой Марии Александровне, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  2. Виноградовой Анастасии Игоревне, МБУ ДО «Детская хореографическая школа», г. Лесной;
  3. Власовой Алисе Евгеньевне, МБУ ДО «Краснотурьинская детская художественная школа»;
  4. Дворцову Кириллу Сергеевичу, ГБУДО СО «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова»;
  5. Жужгову Ивану Николаевичу, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского»;
  6. Зелюковой Елизавете Вячеславовне, МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина»;
  7. Плуталову Вадиму Витальевичу, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств № 11 имени Е.Ф. Светланова»;
  8. Романову Николаю Александровичу, МБУК ДО «Детская хоровая школа № 1», г. Екатеринбург;
  9. Роммель Арине Вадимовне, МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», г. Нижний Тагил;
  10. Торгашеву Ивану Алексеевичу, ГБУДО СО «Верхнесалдинская детская школа искусств».

в номинации «Молодые дарования»:

  1. Куренковой Марии Михайловне, ГАПОУКСО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»;
  2. Прокофьеву Даниилу Юрьевичу, ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;
  3. Пшеничному Александру Александровичу, ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;
  4. Рогину Федору Максимовичу, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  5. Рыжковой Наталье Евгеньевне, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  6. Савиной Анастасии Сергеевне, ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;
  7. Самарину Алексею Сергеевичу, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  8. Сехниашвили Давиду Сергеевичу, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  9. Соколовой Дарье Андреевне, ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;
  10. Ткаленко Василисе Игоревне, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».

в номинации «За лучшую педагогическую работу года»:

  1. Винкевич Ирине Витальевне, ГБПОУСО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)»;
  2. Гемерьяновой Светлане Николаевне, МБУК ДО «Детская художественная школа №1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург;
  3. Гордеевой Наталье Борисовне, ГБУДО СО «Верхнесалдинская детская школа искусств»;
  4. Кумище Леониду Григорьевичу, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)»;
  5. Перевозкину Степану Юрьевичу, МАУ ДО «Кировградская детская музыкальная школа»;
  6. Полякову Роману Викторовичу, ГБПОУСО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)».
  7. Яговцевой Светлане Львовне, МБУК ДО «Детская музыкальная школа №5 имени В.В. Знаменского», г. Екатеринбург.

в номинации «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на Среднем Урале»:

Тлисовой Маргарите Федоровне, директору МАУК ДО «Детская музыкальная школа №6».

Поздравляем лауреатов и информируем о том, что торжественная церемония вручения стипендий и премий Губернатора Свердловской области состоится 10 декабря 2021 года. О времени и месте проведения будет объявлено дополнительно.

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте