Версия сайта для слабовидящих

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" - 2022

27 апреля 2022 года состоялось заседание комиссии регионального отборочного тура Общероссийского конкурса "Молодые дарования России".

Поздравляем победителей I тура конкурса:

"Фортепиано, орган"

Шибаева Анна, ГБУДО СО «Верхнесалдинская детская школа искусств»;

Жужгов Иван, МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского»;

Валов Александр, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Пшеничный Александр, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

"Оркестровые струнные инструменты"

Петров Алексей, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Юсупов Давид, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Пинчуков Всеволод, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

"Оркестровые духовые и ударные инструменты"

Соколова Ефросиния, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Федоров Артемий, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Зуев Юрий, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Коснырева Алена, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

"Народные и национальные инструменты"

Плуталов Вадим, МБУК ДО «Екатеринбургская детская школа искусств №11 имени Е.Ф. Светланова»;

Вернов Леонид, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Габдрафиков Булат, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

Рыжкова Наталья, ГБПОУ СО "Уральская специальная музыкальная школа (колледж)";

"Академическое пение, сольное народное пение"

Савина Анастасия, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

Соколова Дарья, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

Джунь Ангелина, ГБПОУ СО "Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)";

"Живопись, акварельная живопись"

Зелюкова Елизавета, МБУК ДО «Екатеринбургская детская художественная школа №3 имени А.И. Корзухина»;

Чаузова Елизавета, МАУК ДО «Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина»;

Куренкова Мария, ГАПОУкСО "Свердловское художественное училище им. И.Д. Шадра";

"Хореографическое искусство"

Ершов Семён, МАУК ДО «Детская школа искусств №5»;

Михалёв Александр, "ГБПОУ СО «Уральский хореографический колледж";

"Театральное искусство, цирковое искусство"

Карасева Вероника, МБУК ДО «Екатеринбургская детская театральная школа»;

Яковлев Никита, ГАУДО СО  «Детская школа искусств № 2 города Каменска-Уральского».

 

Подробная информация - в Положении Регионального отборочного тура.

Согласие на обработку персональных данных (для совершеннолетних учащихся)

Согласие на обработку персональных данных (для законных представителей)

Положение об Общероссийском конкурсе "Молодые дарования России"

 

 

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Конкурсы» по почте