Версия сайта для слабовидящих

Результаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» - 2021

Объявлены результаты Общероссийского конкурса "Молодые дарования России". Поздравляем победителей и призеров конкурса, обучающихся и студентов образовательных учреждений сферы культуры Свердловской области:

"Фортепиано, орган"

1) Валов Александр Олегович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

2) Никитина Наталья Сергеевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

3) Чернова Анастасия Александровна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

4) Пшеничный Александр Александрович, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 3 место.

"Оркестровые духовые и ударные инструменты"

5) Леонтьева Мария Александровна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

6) Шипунов Кирилл Олегович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

7) Грунин Данил Денисович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 3 место;

8) Новиков Никита Максимович, ГБУДО СО «Серовская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова» - 3 место.

"Оркестровые струнные инструменты"

9) Чебурова Зинаида Сергеевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - I премия;

10) Лапаева Анастасия Витальевна, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

11) Прокофьев Даниил Юрьевич, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

12) Бурдукова Вероника Сергеевна, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени Н.А. Римского-Корсакова», г. Нижний Тагил - 3 место.

"Народные и национальные инструменты"

13) Глухих Глеб Максимович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - I премия;

14) Нежданов Павел Константинович, ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

15) Смоленцев Евгений Васильевич, МБУКДО «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки», г. Екатеринбург - 2 место;

16) Смотрин Антон Олегович, МБУКДО «Детская музыкальная школа № 2 имени М.И. Глинки», г. Екатеринбург - 2 место.

"Академическое пение, сольное народное пение"

17) Куцебина Полина Романовна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 2 место;

18) Савина Анастасия Сергеевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 3 место.

"Дирижирование оркестром или хором"

19) Лапехина Любовь Васильевна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург - 3 место.

"Живопись, акварельная живопись"

20) Куренкова Мария Михайловна, ГАПОУ СО «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра» - I премия;

21) Плохих Варвара Андреевна, МБУК ДО «Детская художественная школа N 1 имени П.П. Чистякова», г. Екатеринбург - 2 место;

22) Ястребцова Ксения Антоновна, МБУК ДО «Детская художественная школа», г. Верхняя Пышма - 2 место.

Во II тур проходят:

"Дирижирование оркестром или хором"

1) Дорофеева Александра Александровна, ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург.

"Хореографическое искусство"

2) Михалев Александр Игоревич, ГБУПОУ СО «Уральский хореографический колледж», г. Екатеринбург;

3) Ли Анна, ГБУДО СО «Верхнесалдинская детская школа искусств».

Приказ об утверждении результатов

Поделиться в соц.сетях:

Подпишитесь на почтовую рассылку

Введите информацию ниже, чтобы начать получать уведомления категории «Новости» по почте